Mitarbeiter

Alexander SchröderAußendienst Werkzeugmaschinen:

Alexander Schröder

Dipl.-Ing., Geschäftsführer
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 22
Mobil: 0 171 / 4 81 57 77
Mail: schroeder@schroeder-produktionstechnik.de





Axel SchniedermannAußendienst Zerspanungswerkzeuge:

Axel Schniedermann

Industriefachwirt, Geschäftsführer 
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 10
Mobil: 0 171 / 3 14 09 73
Mail: schniedermann@schroeder-produktionstechnik.de







Außendienst Zerspanungswerkzeuge, Sonderwerkzeuge,
Industrieschmierstoffe und Peripherie, Markiertechnik:



Stefan Floren
Stefan Flohren
Mobil: 0 151 / 12 10 47 17
Mail: flohren@schroeder-produktionstechnik.de








Torben Grunnert
Torben Grunert
Mobil: 0 151 / 19 19 42 07
Mail: grunert@schroeder-produktionstechnik.de








Michael Jacob
Michael Jacob
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 53
Mobil: 0 175 / 5 79 29 79
Mail: jacob@schroeder-produktionstechnik.de







Thomas KleinThomas Klein
Mobil: 0 151 / 12 22 81 03
Mail: klein@schroeder-produktionstechnik.de









Olaf MäderOlaf Mäder
Mobil: 0 160 / 8 00 97 11
Mail: maeder@schroeder-produktionstechnik.de









Axel FuhrmannAußendienst Verkaufsleiter Werkzeugmaschinen:

Axel Fuhrmann

Mobil: 0 160 / 96 90 88 02
Mail: fuhrmann@schroeder-produktionstechnik.de









Alexander SchraderInnendienstleitung:

Alexander Schrader
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 54
Mobil: 0 151 / 14 77 50 55
Mail:schrader@schroeder-produktionstechnik.de









Vitalij BeshanInnendienst:

Vitalij Beshan
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 34
Mail: beshan@schroeder-produktionstechnik.de







Jolanthe Epp Jolanthe Epp
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 42
Mail: epp@schroeder-produktionstechnik.de









Rosa HaubhoffRosa Hauphoff
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 40
Mail: hauphoff@schroeder-produktionstechnik.de









Markus Jacob tor WeihenMarkus Jacob tor Weihen
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 39
Mail: jacobtorweihen@schroeder-produktionstechnik.de









Marina Krautstrunk Marina Krautstrunk
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 35
Mail: krautstrunk@schroeder-produktionstechnik.de










Sahra kohnAb dem 15.11. wieder für Sie da:
Sarah Kohn

Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 48
Mail: kohn@schroeder-produktionstechnik.de










Kathrin Müller Kathrin Müller
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 49
Mail: mueller@schroeder-produktionstechnik.de









Nadine Poggengerd Nadine Poggengerd
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 47
Mail: poggengerd@schroeder-produktionstechnik.de









Dennis Reinhold Dennis Reinhold
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 37
Mail: reinhold@schroeder-produktionstechnik.de









Lukas Schubert Lukas Schubert
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 44
Mail: schubert@schroeder-produktionstechnik.de









Kerstin Wüstemann Kerstin Wüstemann
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 45
Mail: wuestemann@schroeder-produktionstechnik.de












Claudia Schröder Buchhaltung:


Claudia Schröder
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 13
Mail: c.schroeder@schroeder-produktionstechnik.de







Daniela-Jill Fiebach-Winkler Daniela-Jill Fiebach-Winkler
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 15
Mail: fiebach@schroeder-produktionstechnik.de









Maren Kemper Maren Kemper
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 14
Mail: kemper@schroeder-produktionstechnik.de









 

Werbegestaltung:

Martina Behrendt

Mail: behrendt@schroeder-produktionstechnik.de









 

Jenny SommerAuszubildende:

Jenny Sommer
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 46
Mail: sommer@schroeder-produktionstechnik.de







Pascal ClarenAuszubildender:

Pascal Claren
Tel.: 0 52 46 / 8 38 30 - 36
Mail: claren@schroeder-produktionstechnik.de










©Schröder Produktionstechnik GmbH